среда, 4 ноября 2015 г.

Студент Академии госуправления занял первое место на открытом чемпионате Казахстана по TAEKWON-DO ITF

Студент второго курса Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики Ноорузбек Абдигапаров занял первое место на открытом чемпионате Казахстана по TAEKWON-DO ITF.

Открытый чемпионат проходил в городе Актобе Республики Казахстан с 31 октября по 1 ноября 2015 года. В соревнованиях принимали участие свыше 350 спортсменов из Казахстана и Кыргызстана.
Студент второго курса группы ГМУ-3-14 Ноорузбек Абдигапаров занял первое место в весовой категории до 58 килограмм среди участников старше 18 лет.
Всего кыргызстанцы заработали 40 золотых, 11 бронзовых и 6 серебряных медалей, заняв первое место в общекомандном зачете.