среда, 30 ноября 2016 г.

30 ноября 2016 года прошла встреча Ректора АГУПКР Насырова А.Т. с Беляевым А.Н., помощником директора Владимирского филиала РАНХиГС.
 

четверг, 24 ноября 2016 г.

Высшие курсы администрирования и управления АГУПКР продолжают проводить лекции с ведущими экспертами и аналитиками в школе аналитиков для государственных и муниципальных служащих.

Высшие курсы администрирования и управления АГУПКР продолжают проводить лекции с ведущими экспертами и аналитиками в школе аналитиков для государственных и муниципальных служащих. Так, с 14 по 25 ноября прошли серии встреч с ведущими аналитиками и экспертами страны. В ходе встреч эксперты поделились методами:информационной-аналитической работы, сбора и анализа данных, социологических и статистических исследований.

Мырзаев Салих Кадырбекович. Главный тренер. 

среда, 23 ноября 2016 г.

Более 50-ти студентов АГУПКР были приглашены на празднование 25-летия Республиканского Объединения «Кыргыз Тили»

Сегодня 23 ноября состоялось масштабное мероприятие в зале Национальной Филармонии, приуроченное 25-летию Республиканского Объединения «Кыргыз Тили».


вторник, 22 ноября 2016 г.

Азамат Темиркулов (д.п.н.) провел гостевую лекцию на тему: “Предложения альтернативной модели развития Кыргызстана в 21 веке”

Азамат Темиркулов (д.п.н.) провел гостевую лекцию на тему: “Предложения альтернативной модели развития Кыргызстана в 21 веке” 22 ноября в 16:00 в здании АГУПКР, будучи приглашенным центром карьеры и лидерства АГУПКР. 


понедельник, 21 ноября 2016 г.


Студент АГУПКР Ажибек Турумбеков занял первое место в национальном конкурсе на знание Государственного языка.

Студент АГУПКР Ажибек Турумбеков стал призером национального конкурса на знание государственного языка, приуроченного 25-летию Независимости Кыргызской Республики, объявленным годом “истории и культуры”.


Республикалык көркөм окуу сынагында баш байгени КР Президентине караштуу мамлекеттик башкаруу академиясынын студенти Ажыбек Турумбеков алды.
Бишкек шаарындагы жогору жана кесиптик-техникалык окуу жайларынын ичинен тандалып алынган 28 катышуучу 18-ноябрда республикалык көркөм окуу сынагында таймашты. Сынак К.Карасаев атындагы Бишкек гуманитардык  университетинин концерттик залында өттү.


четверг, 17 ноября 2016 г.

Профессора АГУПКР выступили с лекциями для руководящего состава Вооруженных сил КР

В Центре боевой подготовки Вооруженных сил Кыргызской Республики (с. Койташ) Генерального штаба ВС КР профессора Академии государственного управления при Президенте КР провели лекции о военно-политической обстановке в Центральной Азии и политических процессах в Кыргызстане.